Subasta 938T, Lote # 51
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos vegetales y granulados. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 97 x 66 cm. Estimado $ 3,000-5,000